Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - примерная оплата официальной формы 3 от 5 100 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация делает все исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших клиентов от нерадивых собственников жилья.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самим искать подходящих хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Лениногорске? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога. Внесение оплаты за услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому документу мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024